Conseil d’administration2020-03-25T16:53:14+01:00
Administrateurs syndicats2022-05-10T09:25:22+01:00

AJOURI Noël UPCR Nice
ARIN Jan JBHO Côte d’Azur
AUGUSTE Pierre Courtiers en assurance
BALDET Christophe UCC Méditerranée
BERTHON Gérard Grands Magasins
CARELLO François Commerce de gros fruits et légumes
CIPPOLINI Denis Hôtellerie & Tourisme Nice Côte d’Azur
CROISSANT Marie-Hélène Polyvia Région Sud
DEGARDIN Christophe Comité des Banques 06
DELAUNAY Bernard Immobilier
DOLCIANI Lionel FBTP 06
GABAS Emmanuel Agences voyages
GINO Bertrand UPTAM – FNTR 06
GRAS Lionel FNAIM 06
IPPOLITO Pierre CNPA
LAURENTI Thomas Hôteliers Menton, Riviera française et Haut-Pays
LEVERT Philippe IFEC
MARIN Matthieu Architectes Côte d’Azur
MARIO Pierre FBTP 06
MASSÉ Philippe Prodarom
MAUREL Michel FNTV 06
MOULARD Patrick FBTP 06
PALLANCA Charles UIMM Côte d’Azur
PICOLET Lionel Prodarom
RAGNI Marcel UIMM
RAIOLA Marc Prism’Emploi
RASPOR Marc Promoteurs & constructeurs Côte d’Azur – Corse
RODDE Didier Pharmaciens
ROMERO Pierre Buralistes Alpes-Maritimes
ROULLE Sylvie Experts Comptables France
SCHORTER Pierre Agents généraux d’assurance
SCOFFIER Stéphanie FBTP 06
SERRATORE Dominique Propreté et services associés
TEBOUL Thierry CNAEM
VOISIN Thierry ECPY
WATTEBLED Jean-Henry Négociants combustibles et carburants Alpes-Maritimes
WELTER Christine Hôteliers Cannes et env.

 

Administrateurs adhérents directs2022-05-09T13:46:23+01:00

AVENA Marc, Société Provençale de matériaux
BARAVALLE Catherine, Luxury Property Services
BARBOTTO Jessica, Société des transports Vallée de l’Esteron
BISCROMA Pascal, Courbaisse Transports
BONNIN Olivier, Edeis
BREMOND Lydie, Société des Transports Touristiques Niçois
CALVIERA Stéphanie, SMR
CANNATA Franck, Transcan
CARLADOUS Laure, LKM
CHALEIL Laurence, Laurence Chaleil Conseils
CIBELLY Guillaume, Midi Conseil
COLLET Thomas, Joannes Invest
COX Léonard, Cox & Partners
GARCIA Philippe, Marie&Cie
GIAUSSERAN Fabien, Okaia
GOLDNADEL Franck, ANCA
GRIGORIU Adina, Active Asset Allocation
HOELLARD Michèle, CIMA Concept
JEANCLOS-PERROT Aurore, AJIS Avocats
LACHKAR Laurent, BEA
LECHACZYNSKI Anne, MASUR
MESSINA Cédric, My Coach
MONDOU Benjamin, Agence Lafage Transactions
MOLL Gilles, Saint André – Deloye Marée
NASSIF Anis, Concertae
PAUL Fabien, Mediagest
PERADOTTO Claire, Peradotto Publicité
PUISSEGUR Jean-François, Ramel Communication
RAGNI Marcel, RAGNI
RENAUDI Clémence, Renaudi Holding
RIGAUD Vanessa, My Hologram
SAVARINO Jean-Pierre, Studiel Participations
SCLAVO Frédéric, Groupe Sclavo
TEADI Jonathan, Spada Promotion
TRIPODI Christophe, Cash Alimentaire du Sud-Est
WALICKI Marielle, WABG
WILLM Isabelle, WW & Associés